Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 19FortyFive: «белорусский трюк» может помочь Путину победить на Украине
Эксклюзив

19FortyFive: «белорусский трюк» может помочь Путину победить на Украине

58


ФБА «Экономика сегодня»
Решение Владимира Путина об отправке тактического ядерного оружия в Белоруссию заставляет западных политиков и аналитиков нервничать. Благодаря этому «белорусский трюк» российского лидера может помочь РФ победить на Украине. Об этом пишет 19FortyFive. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет пересказ публикации.

Как отмечает американское издание, заявление российского лидера о размещении ядерного оружия РФ в Белоруссии, которая граничит со странами НАТО, вызвало шумиху на Западе. Планы Владимира Путина заставили многих западных политиков и экспертов задуматься над тем, что нельзя допустить дальнейшей эскалации конфликта с Россией на Украине.

«Эти опасения могут помочь Путину в достижении своей цели на Украине – победы», – говорится в статье.
При этом 19FortyFive написало, что президент РФ не будет применять ядерное оружие, чтобы достичь военных целей на Украине. Даже применение тактических атомных бомб маловероятно, говорится в статье.

«На Украине нет крупной, сосредоточенной военной цели, соизмеримой с таким мощным ударом. То, чего будет добиваться Россия, так это прорыва через линии обороны ВСУ. Это подтолкнет Украину к уступкам. Трудно представить, что ядерный удар по украинским позициям способствовал бы этому», – написало издание.
Ранее «ПолитРоссия» писала о том, что РФ создает группу подлодок «судного дня», чтобы поставить США на место.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК