Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Брак Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова начался с обмана
Эксклюзив

Брак Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова начался с обмана

54


Ольга Дроздова - известная актриса, которая получила популярность после выхода на экраны "Бандитского Петербурга" и "Остановки по требованию". Ещё одним ярким событием в её биографии стали отношения с Дмитрием Певцовым. В честь её дня рождения расскажем о том, почему их брак начался с обмана.

Источник изображения: страница Дмитрия Певцова в социальных сетях

Ольга Дроздова родилась 1 апреля в 1965 году. Благодаря своему таланту и упорству она смогла исполнить свою мечту - покорить Москву и стать известной актрисой. Правильно выбранный путь не только помог Ольги Дроздовой стать заслуженной и народной артисткой РФ, но и встретить любовь - Дмитрия Певцова. Актриса сразу покорила своего будущего супруга, и тот отчаянно пытался заполучить руку и сердце Дроздовой. Однако она не торопилась ставить штамп в паспорте из-за прошлого негативного опыта. Тогда Дмитрий Певцов решил действовать обманом.

Друзья помогли актёру привести Ольгу Дроздову в ЗАГС, где, как сказали артистке, будут проходить съёмки нового эпизода фильма. Интересный факт, что женщина-регистратор, настолько растерялась от происходящего, что у Дмитрия Певцова в паспорте написала: "Зарегистрирован брак с Дроздовым". Актеру пришлось менять документ.
Источник: www.novochag.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК