Шахназаров про Галкина*: «Когда произносите „раздвигай шире — лижи глубже“, сразу же картина с вашим лицом»
Максим Галкин (признан иноагентом) на последнем выступлении в Америке перед русскоязычной аудиторией в очередной раз «прошелся» по своим коллегам по цеху. Досталось SHAMAN, Сергею Лазареву, Полине Гагариной. Шоумен считает, что молодое поколение «раздвигает шире и лижет глубже».
Эта фраза шоумена вызвала негативную реакцию не только у поклонников, но и у его коллег.
Когда произносите фразу «раздвигай шире — лижи глубже», знаете, впечатлительные сразу же представляют картину с вашим лицом. Можете спокойно дальше и дальше. Сами себе вы не отвратительны, когда рассказываете бабкам про это?, - заявил Михаил Шахнахаров.
Публицист удивился, как гадко поступает супруг Пугачевой, сбежавший из страны. По данным журналиста, на выступления комика ходят русские эмигранты, которым пока что греют душу негативные слова о РФ. Но скоро это все закончится, и юморист заговорит иначе.
Обсудим?
Смотрите также: