• 11:00 – Британские ученые воспроизводят в лаборатории человеческие фекалии, чтобы спасти миллионы жизней
  • 11:00 – В Хилсборо жители стали свидетелями появления множества НЛО

Игрока сборной Аргентины госпитализировали во время матча в Краснодаре

Сборная Нигерии обыграла аргентинцев со счетом 4:2

Краснодар, 14 ноября. На стадионе ФК «Краснодар» 14 ноября состоялся товарищеский матч между сборными Аргентины и Нигерии.

Первый гол в ворота соперника забил аргентинский футболист Эвер Банега на 27-й минуте игры. Следом за ним, на 36-й минуте, второй гол нигерийцам забил Серхио Агуэро.

После двух пропущенных мячей игроки сборной Нигерии собрались и понеслись в атаку. Первый гол аргентинцам забил Келечи Ихеаначо в конце первой половины матча. Во втором тайме нигерийцы уже не упускали удачу и один за одним начали отправлять мяч в ворота соперника. На 52-й и 73-й минутах отличился Алекс Ивоби, а на 54-й - Брайан Идову. Итоговый счет стал равен 4:2 в пользу сборной Нигерии.

В перерыве между таймами произошел неприятный инцидент - нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро упал в обморок. Игрока госпитализировали и привели в чувство. На смену Агуэро на поле вышел Дарио Бенедетто.

Масштабный товарищеский матч посетили более 22 тысяч зрителей.

Ранее «Регионы» сообщали о том, что сборная Швеции во время ЧМ-2018 будет жить и тренироваться в Геленджике.108.162.219.70

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка.