Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Президент наградил студентку челябинского колледжа медалью «За боевые отличия»
Эксклюзив

Президент наградил студентку челябинского колледжа медалью «За боевые отличия»

2


Президент наградил студентку челябинского колледжа медалью «За боевые отличия»



В Челябинске студентка 3-го курса института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ Елизавета Попова получила почётную награду от главы государства Владимира Путина. Девушка спасала тяжелораненых бойцов в зоне спецоперации. Об этом сообщили в телеграм-канале института.

За проявленную отвагу и самоотверженность девушку наградили медалью «За боевые отличия». Вместе с медалью Елизавета получила благодарность от верховного главнокомандующего вооруженными силами Российской Федерации Владимира Путина.



— Студентка 3 курса Елизавета Попова награждена благодарностью верховного главнокомандующего вооруженными силами РФ В. В. Путина за образцовое выполнение заданий командования и заслуги в исполнении воинского долга, — сообщили в телеграм-канале ИСТиС.



Девушку поздравили в стенах родного колледжа, отметив, что спасать раненых Елизавете приходилось с риском для жизни.



— От лица всего студенчества и всего ЮУрГУ примите, Лиза, нашу благодарность! — поздравили в учебном заведении. — С дрожью в сердце мы переживаем за Вас и низко преклоняемся за патриотизм Родине и Вашу отвагу.



Ранее награды президента удостоились председатель Челябинской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, а также врач Челябинской областной клинической больницы.


Фото: t.me/ISTISnews


Автор:
Полина Тиунова


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК