Яна Поплавская заявила, что Андрей Данилко переобувается на ходу так, что тапочки в воздух летят
Актриса Яна Поплавская считает, что человек должен отвечать за свою позицию, а певец певец переобувается настолько быстро, что тапочки летят.
«Позиция – это главное для любого человека. Если высказал свою позицию, должен понимать, что за обязан за нее отвечать. Но у некоторых артистов язык без костей. Если за свою позицию отвечаешь, должен за нее страдать и бороться. Именно это могу сказать о Данилко. Взрослый, сложившийся человек, которому почти 50 лет. Не подросток, которого все время «мотает». Эти люди обнаружили, что там не нужны никому совсем. А кушать хочется! Остаётся одно: положить на полку зубы. Они решили обратно ломануться. И сейчас переобуваются на ходу так, что тапочки в воздух летят».
При этом ведущая подчеркнула, что она не ерничает, а излагает взвешенную позицию.
«Слово не воробей, выскочит - не поймаешь. Открывали вы рты, осознанно формулировали мысли. И теперь что? Возьмите обратно нас?» - возмутилась Поплавская.
Но Яна добавляет, что Россия - православная страна, где есть человеколюбие.
«Люди у нас добрые, имею в виду простой народ. Кто такой простой народ? Зрители. Что ты ему плюешь в лицо, зачем гадишь? А затем говоришь, что тебя «поняли неправильно». Ребята, люди не дураки!» - заключает артистка.
Обсудим?
Смотрите также: