В кинотеатрах сети «Мегаполис» стартовали премьеры про воскрешение умерших и «третьего не лишнего»

Фантастика о том, как церковь в недалёком будущем находит способ воскрешать недавно умерших людей и чем это оборачивается, комедия о медовом отпуске, в который, к удивлению невесты, жених приглашает и своего лучшего друга, а также анимация про Бабу Ягу и книгу заклинаний. Эти и другие премьеры стартовали в мягких кинотеатрах в КРК «Мегаполис» и торгово-развлекательных комплексах «Алмаз» и «Фокус».
Встречаем список премьер:

Комедия «Третий не лишний» (18+)
Адам и Бав – лучшие друзья с детства: они всегда разделяли все радости и невзгоды. Когда Адам женился, он разделил с другом и свой медовый месяц в Венеции. Для невесты неожиданности с этого только начались. В прекрасном городе на воде она случайно познакомилась с обаятельным французом, который оказался… тайным наркобароном. И теперь уже совсем непонятно, кто здесь третий лишний!

Фантастика «Возрождённые» (18+)
Недалекое будущее. Ватикан находит способ воскрешать недавно умерших людей. Первым возвращённым к жизни становится маленький Ник, погибший в автокатастрофе. Спустя несколько лет мир разделён на два лагеря: защитников Ватикана и права человека на “второй шанс” и противников практики воскрешения. Среди первых оказывается отец Ника – Стэнли, ставший служителем виртуальной церкви воскресших. Когда один из его прихожан совершает массовое убийство, Стэнли узнаёт, что это уже не первый подобный случай. Поскольку Ватикан старается скрыть эти преступления, а под угрозой оказывается и его собственная семья, Стэнли начинает собственное расследование, чтобы раскрыть глобальный заговор, последствия которого могут стать катастрофическими для цивилизации.

Анимация «Яга и книга заклинаний» (6+)
Рыжеволосая ведьма Яга живёт с котом-изобретателем и весёлыми домовыми в избушке на болотах Тридевятого царства и практикуется в магии. Чтобы научиться колдовать по-настоящему, ей не хватает Книги Заклинаний, похищенной у неё много лет назад злой колдуньей Беладонной. Внезапно судьба даёт Яге шанс поквитаться с заклятой обидчицей, когда на пороге избушки появляется царевна Синеглазка. В чём сила истинного волшебства, и кто окажется настоящей злодейкой?

Семейный «Волшебная флейта» (12+)
17-летний Тим Уокер поступает в легендарную школу Моцарта и переезжает из Лондона в Австрийские Альпы. Там он открывает многовековой забытый проход в фантастический мир моцартовской «Волшебной флейты».
— Выбирайте лучшие места для просмотра, запасайтесь попкорном и присоединяйтесь к нам comfortkino.ru, — пригласили в группе развлекательной сети «Мегаполис» во «ВКонтакте».
- Актуальное расписание в «Мягком кинотеатре» КРК «Мегаполис»: mega.comfortkino.ru.
- Актуальное расписание в «Мягком кинотеатре» торгово-развлекательного комплекса «Алмаз»: almaz.comfortkino.ru.
- Актуальное расписание в «Мягком кинотеатре» торгово-развлекательного комплекса «Фокус»: fokus.comfortkino.ru.
Тем, кто придёт на эти и иные фильмы в «Мягкий кинотеатр» в «Мегаполисе» или в торгово-развлекательном комплексе «Фокус», до или после просмотра можно скоротать время в «Гастропарке». Это около 20 кафе и ресторанов и баров с греческой, грузинской, японской и другими кухнями. А вскоре в «Мегаполисе» планируют открыть термальный комплекс.
Большой открытый бассейн с гидромассажем и видом на звёзды, пляж, спа-комплекс, разные бани, хаммамы и даже «иглу». Всё это и многое другое есть в уникальном круглогодичном термальном курорте «Лето» ,который вот-вот начнёт принимать посетителей.
Фото: Мария Давыдова, Мегаполис – Челябинск/Vk.com
Автор:
Анна Инина
Источник –

