Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, сколько осудившая СВО рок-группа «Би-2» заработала за 2022 год
Эксклюзив

Стало известно, сколько осудившая СВО рок-группа «Би-2» заработала за 2022 год

6
Выручка рок-группы «Би-2», солист которой выступил с критикой СВО ВС РФ и россиян, за 2022 год составила 70 миллионов рублей.

По информации из бухгалтерской отчетности, которая была опубликована на сайте Федеральной налоговой службы, выручка ООО «Группа Би-2» за минувший год составила 67 миллионов рублей. При этом чистая прибыль коллектива оказалась в минусе. Убыток музыкантов по итогам этого года составил 574 тысячи рублей.

Напомним, ранее солист группы Лёва (настоящее имя Егор Бортник) на своей странице в социальной сети написал, что больше не вернется назад в Россию.

В споре с одним из подписчиков по поводу празднования 9 мая артист собеседников назвал «убийцами» и «животными с условными рефлексами». Также он использовал другие оскорбления.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК