Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Пресса писала, я на костылях»: Николай Басков рассказал о состоянии своего здоровья
Эксклюзив

«Пресса писала, я на костылях»: Николай Басков рассказал о состоянии своего здоровья

1





Народный артист России, «золотой голос страны» Николай Басков на концерте лауреатов Премии «Золотой Граммофон» в Санкт-Петербурге рассказал о состоянии своего здоровья и поделился секретом изменений во внешности. В комментарии корреспонденту «Народных Новостей» певец сообщил, что готовится к суперфиналу шоу «Ну-ка, все вместе!».


Ведущий концерта пообщался с журналистами и рассказал, каким для него стало утро в Петербурге. Басков признал, что его всегда поражали красота и величие Северной столицы.


«Все зависит от погоды. Открываете шторы, солнышко блестит, уже на душе хорошо. А в Петербурге ты просыпаешься, открываешь шторы, везде красота. Питер – сумасшедше красивый город. Я всегда, когда приезжаю, поражаюсь. Иногда даже, бывает, приезжаю просто, чтобы заново сходить в Эрмитаж, Русский музей, просто прогуляться по улочкам. Этот город невозможно познать, его надо познавать с течением жизни. Меняется мировоззрение, восприятие. Наконец-то ты понимаешь, что по этим улицам ходили великие люди, здесь создавалась история. Здесь и есть наша история. С каждым годом по-другому воспринимаешь этот город. Мне приятно, что в этом городе есть Басков переулок», — заявил исполнитель.




Басков отметил, что публика в Петербурге всегда тепло встречает любимых артистов, несмотря на то, что петербуржцев считают слегка холодными людьми.


«Все говорят: «Северная столица». А она очень горячая! Петербуржцы принимают… Все говорят, что они холодноватые, а они наоборот. Сейчас зал просто с ума сходит, ликует! Может быть, соскучились? На моих концертах в Санкт-Петербурге всегда жарко», — подчеркнул Басков.

Все кто ждет победы переходим на сайт


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК