Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анита Цой рассказала, за что на нее обижался Валентин Юдашкин
Эксклюзив

Анита Цой рассказала, за что на нее обижался Валентин Юдашкин

5


Анита Цой в эфире шоу НТВ "Звезды сошлись" поделилась воспоминаниями о дружбе и работе с Валентином Юдашкиным. Модельер скончался после продолжительной болезни 2 мая.
Анита Цой рассказала, за что на нее обижался Валентин Юдашкин

Источник изображения: Страница Аниты Цой в соцсетях

По ее словам, Юдашкин, несмотря на то, что она была близка с ним, всегда держала дистанцию. "Я знаю, что некоторые люди не считают нужным создавать для кого-то кумира, но после общения с Валентином я поняла, что это человек, который обладает огромным талантом. Я думаю, что для меня лучше допустить возможность существования кумира в моем сердце и не создавать его", - сказала художница.

С дизайнером ее познакомила Алла Пугачева. Первый раз они работали вместе в 1997 году, когда Примадонне понадобилась одежда для "Рождественских встреч". Алла Борисовна попросила, чтобы Валентин Абрамович создал не просто платье нее, но и для Цой. Певица также вспоминает, что платье ей подарил Юдашкин. Однако певица больше не принимает подобных подарков, так как считает, что это ее право - платить вознаграждение за проделанную работу. Анита заявила, что дорогие вещи от модельеров стоят очень дорого.

Юдашкин также обиделся на певицу, потому что она отдавала предпочтение более молодым дизайнерам. "Он всегда приглашал меня на один из своих показов, и я приходила в молодых дизайнерах. Он обижался", - рассказала Анита Цой.

Пригожин вспомнил об участии своей жены Валерии в показах Юдашкина в Международный женский день. Он сказал, что его супруга много лет была музой Валентина Абрамовича и никогда ему не отказывала.

Цой рассказала, что они с Юдашкиным много работали над подготовкой к концерту. "Была музыка 1970-х, 1980-х и 1990-х годов. Я попросила его создать для меня полную коллекцию костюмов того времени. Мы начали работу во время эпидемии коронавируса. Он использовал фурнитуру и ткани того времени. В своем хранилище он нашел все необходимые материалы. Возможно, это его последнее выступление с артистами или с этим шоу. Это важно для меня", - заявила певица.

В процессе работы у них возникли творческие разногласия. Аните не понравилась идея кутюрье о том, что у одного костюма должно быть приподнято плечо, так как она переживала, что это придаст ей "впалую голову". Юдашкин смог отстоять свою позицию. После выступления артистка попросила Юдашкина переделать свой наряд. По словам актрисы, это очень обеспокоило модельера.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК