Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Минкультуры Украины: Зеленский собирался выступить с речью на «Евровидении»
Эксклюзив

Минкультуры Украины: Зеленский собирался выступить с речью на «Евровидении»

1
Министр культуры Украины Александр Ткаченко заявил, что обращался к организаторам конкурса «Евровидение» с просьбой выступления Владимира Зеленского на мероприятии. Организаторы заявили, что отказ в выступлении президента Украины было человеческой ошибкой.


Александр Ткаченко поделился, что изначально организаторы конкурса «Евровидение» отказали ему в выступлении Владимира Зеленского, объяснив это политическими причинами. Однако позже выяснилось, что они приносили свои извинения после окончания конкурса.
15 мая 2022 года Владимир Зеленский заявил, что «Евровидение» в 2023 году пройдет на территории Украины из-за победы в конкурсе. Однако мероприятие состоялось в Ливерпуле из-за безопасности.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК