Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Люся Чеботина после скандала не верит, что Ида Галич ей близкая подруга
Эксклюзив

Люся Чеботина после скандала не верит, что Ида Галич ей близкая подруга

10
Люся Чеботина впервые высказалась после скандала с Идой Галич. Исполнительница намекнула, что блогер ей не близкая подруга, ведь та отнеслась к ней несправедливо.
Люся Чеботина после скандала не верит, что Ида Галич ей близкая подруга

Источник изображения: социальная страница Люси Чеботиной

Не так давно Люся Чеботина должна была принять участие в шоу Иды Галич. Этот проект в итоге стал скандальным. Певица, как заявила телеведущая, не явилась на съёмочную площадку вовремя, заставив многих, в том числе детей, долго её ждать. Исполнительница хита "Солнце Монако" впервые высказалась по этому поводу, отметив, что недовольна тем, как блогер представила ситуацию. Артистка недовольна обвинениями в свою сторону. Также Люся Чеботина отмечает, что Ида Галич ей не близкая подруга. К такому выводу певица пришла, оценив критику со стороны журналистки.
Люся Чеботина уверена, если бы Ида Галич относилась к ней положительно, то никогда бы не стала высказываться настолько негативно, как это произошло. Подобное поведение позволяет сложить мнение, что у блогера нет дружеских отношений с певицей, а потому та решила развить ситуацию, подняв максимальный хейт в отношении её персоны.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК