Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Под Волгоградом школьник пытался перерезать горло своей однокласснице
Эксклюзив

Под Волгоградом школьник пытался перерезать горло своей однокласснице

4


Под Волгоградом школьник пытался перерезать горло своей однокласснице

Источник фото: rossaprimavera.ru
В поселке Иловля Волгоградской области произошел инцидент во время торжественной линейки, посвященной «Последнему звонку», где ученик 11-го класса атаковал одноклассницу с использованием ножа. Согласно данным RTVI, которые ссылаются на источник в правоохранительных органах, школьник применил «предмет, похожий на перочинный нож».

Школьник пытался перерезать горло однокласснице на линейке последнего звонка


Атака была заснята на видео: во время исполнения выпускниками песни на церемонии линейки юноша попытался нанести удар однокласснице в область шеи. Однако другие школьники помогли девушке убежать, а нападавшего быстро обезвредили, — выяснили журналисты pronedra.ru.

К счастью, жизни пострадавшей девушки ничего не угрожает. По информации телеграм-канала «112», она получила лишь небольшой порез на шее, который не требует госпитализации. Как сообщает телеграм-канал Mash, нет необходимости госпитализировать пострадавшую.



Канал Mash также упоминает, что нападавший школьник ранее проявлял агрессию в отношении других детей. Тем не менее, учителя не докладывали о его проблемном поведении, и, по всей видимости, не было конфликта между ним и пострадавшей выпускницей.

По информации телеграм-канала Shot, подросток пронес нож на линейку, спрятав его в носке. Мотивы его действий пока неизвестны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК