Глава Air France пожаловался на, «несправедливое преимущество» китайских авиакомпаний при использовании воздушного пространства России
Не прошло и года, а в стане любителей авиаперелетов товарищей изоляторов снова скандал! Итак, глава Air France пожаловался на, это просто прекрасно, наберите воздуха в грудь — «несправедливое преимущество» китайских авиакомпаний, которые могут использовать воздушное пространство России.
Пока, дескать, из-за ограничений европейские перевозчики вынуждены тратить на перелет между Парижем и Сеулом на три часа больше, чем их коллеги из Китая, заявил гражданин в красивом костюме.
Ну, что ж, давайте, вместе примем таблетку для памяти и вспомним товарищу, что год назад его же министр, великий и могучий Брюно Ле Мэр обещал изничтожить экономику Москвы под корень – все это легко проверяется.
И более того, на днях уже даже не кто иной, как господин Макрон, который, правда, сейчас договорился, что Европе придеться переступить через себя и мириться с Путиным, обещал у этого самого Путина забрать один известный французский орден.
Нет, все эти угрозы, как мы видим, конечно, на троечку, однако – согласитесь, товарищи просто загадочные. В смысле, они реально, получается, не понимают, что все имеющиеся проблемы это они и создали себе на ровном месте сами!
Ведь, когда Борис Джонсон вводил запреты российским авиакомпаниям над территорией проклятого острова, которые затем поддержали всем Евросоюзом и бежали товарищи это делать наперегонки – их предупреждали, чем все закончится же!
Однако, ребята были так уверенны, что Кремль буквально приползет на коленях через пару недель, что никого не слушали, снова и снова, это сейчас премьр-министр Италии называет Евросоюз «Титаником», а вот год назад, правда и премьер был тогда другой, все звучало сильно иначе в стиле «Русские сдавайтесь, сейчас мы ваш этот Газпром в бараний рог скрутим».
Все кто ждет победы переходим на сайт