Три дополнительных поезда запустят из Челябинска на юг России

На летний сезон из Челябинска к побережью Чёрного моря запустят три дополнительных поезда. Об этом в среду, 31 мая, сообщили в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги.
Поезд № 477/478 Челябинск — Адлер будет курсировать ежедневно с 1 июня. Отправление из Челябинска — в 21:10 (время местное), прибытие в Адлер — в 10:41. Время в пути составит два дня и 15 часов.
Поезд № 455/456 Челябинск — Новороссийск со 2 июня будет отправляться на юг по чётным числам в 10:00. Прибытие в Новороссийск — в 15:20. Дорога займёт два дня и 7 часов.
Поезд № 463/464 Челябинск — Адлер будет курсировать со 2 июня три раза в неделю — по вторникам, пятницам и воскресеньям. Отправление из Челябинска — в 18:05, прибытие в Адлер — в 07:12. Время в пути составит два дня и 15 часов.
Продажа билетов на эти поезда открыта за 90 суток.
Все кто ждет победы переходим на сайт
Обсудим?
Смотрите также: