Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Из-за жары выше +32 градусов на трассах Челябинской области ограничили движение фур
Эксклюзив

Из-за жары выше +32 градусов на трассах Челябинской области ограничили движение фур

0


Из-за жары выше +32 градусов на трассах Челябинской области ограничили движение фур



На фоне жары выше +32 градусов в субботу, 3 июня, на автомобильных дорогах федерального значения Челябинской и Курганской областей временно ограничили движение грузовиков. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Южный Урал».

Дорожное движение для транспортных средств, осуществляющих перевозку тяжеловесных грузов, закрыли 3 июня года с 12:00 до 20:00. Это касается следующих участков:



  • 1548 км — 1871 км автодороги М-5 «Урал»;

  • 11 км — 130 км автодороги М-5 «Урал» подъезд к г. Екатеринбург;

  • 16 км — 146 км автодороги А-310 Челябинск — Троицк- граница с Казахстаном;

  • 12 км — 465 км автодороги Р-254 «Иртыш»;

  • 0 км — 91 км автодороги Р-254 «Иртыш» (подъезд к г. Тюмень);

  • 125 км — 356 км автодороги Р-354 Екатеринбург-Шадринск-Курган.


Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах в Челябинской и Курганской областях можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Южный Урал» — 8 (351) 266-65-63 (звонок бесплатный) и +7 982 331 37 84 (WhatsApp).

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК