Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Надежда Бабкина высказала всё, что думает о беглой Алле Пугачёвой: «Плюнули в лицо»
Эксклюзив

Надежда Бабкина высказала всё, что думает о беглой Алле Пугачёвой: «Плюнули в лицо»

5
Надежда Бабкина высказала всё, что думает о беглой Алле Пугачёвой: «Плюнули в лицо»
73-летняя Народная артистка РФ Надежда Бабкина оценила последнее заявление Аллы Пугачёвой, которая переехала в Израиль из России после начала СВО. Во время YouTube-шоу "Эмпатия Манучи" было опубликовано очередное интервью с певицей.

Как отметила Бабкина, она не может понять, почему исполнительница вдруг решила покинуть родную страну. Звезда эстрады только предположила, что это связано с семьей. Таким образом Пугачёва пытается сохранить брак.

Как бы там ни было, полагать, что русский народ это сбежавшей артистке простит когда-нибудь, не стоит. Лично я бы так не поступила… Народ не сможет этого простить, им в лицо плюнули", —заявила Надежда Георгиевна.

 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК