Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять поводов для осторожного оптимизма: что можно сказать о контрнаступе на сегодняшний день
Эксклюзив

Пять поводов для осторожного оптимизма: что можно сказать о контрнаступе на сегодняшний день

8




Известный российский военкор «КП.ру» Александр Коц развёрнуто комментирует первые несколько суток широко разрекламированного украинского контрнаступа и ответ на него российской армии.


«Пять поводов для осторожного оптимизма


1. Разумеется, еще ничего не закончилось, атаки со стороны ВСУ будут продолжаться. Но первый удар, который должен был опрокинуть наши боевые порядки и прорвать оборону, удалось отбить.




Прогресс у противника минимален и явно не соответствует понесенным потерям. Не помогла даже распиаренная западная техника. На стороне России — время, которого нет у Украины. Западные покровители гонят Киев вперед и Зеленский вынужден торопиться. А суетящегося оппонента проще всего подловить на ошибке.


2. В последние дни заметно изменились подходы Минобороны к освещению ситуации на фронтах. Чуть ли не впервые оперативно названы номера обороняющихся частей и имена особо отличившихся героев. В кои-то веки мы потеснили врага на его излюбленном поле боя — информационном.

Все кто ждет победы переходим на сайт


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК