Валдис Пельш высмеял слухи о внебрачных детей, зачатых им на «Кинотавре»

Валдис Пельш состоит во втором браке. Вместе с любимой супругой шоумен воспитывает трех совместных детей - двух сыновей и дочь. Также у звездного ведущего есть дочь от первого брака. Между тем периодически в средствах массовой информации появляются слухи о том, что у шоумена есть внебрачные дети. По словам ведущего, его неоднократно просили прокомментировать домыслы. Все журналисты при этом говорили, что женщины предоставившие информацию, утверждали, что со звездным шоуменом их связывал любовный роман, который произошел на «Кинотавре». Валдиса Эйженовича эти обвинения просто смешат.
«А ведь я никогда в жизни не был на «Кинотавре». Представляете, никогда», - заверил артист.
По словам шоумена, вероятно, на этом мероприятии царит особенная атмосфера, способствующая зачатию детей. Только этим можно объяснить обвинения со стороны незнакомок.
«Я очень благодарен всем тем женщинам, которые якобы забеременели от меня на «Кинотавре». За то, что они говорят именно про это событие. Ну, все правильно, а где же можно еще? Там все пьяненькие и никто ничего не помнит», - пошутил шоумен.
Источник: www.starhit.ru
Обсудим?
Смотрите также: