Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Иванушки International» отметились на самой пафосной вечеринке ПМЭФ
Эксклюзив

«Иванушки International» отметились на самой пафосной вечеринке ПМЭФ

1
Третий день ПМЭФ завершился концертом популярной российской группы «Иванушки International». Всего в пятистах метрах от Исаакиевского собора гостям форума представилась возможность стать участниками яркой вечеринки с тоннами шампанского и исполнением хитов самого популярного бойзбэнда страны.
«Иванушки International» отметились на самой пафосной вечеринке ПМЭФ

Источник изображения: Страница Андрея Григорьева-Апполонова в соцсети

Гала-ужин стал, как отмечают организаторы, уже традиционным явлением на полях ПМЭФ. И хедлайнерами вечера сразу же объявили музыкантов из «Иванушек International». Билеты на закрытую вечеринку были доступны даже в день ее проведения. А их цена варьировалась в пределах 60-80 тысяч рублей. За эту сумму гостям обещали полноценную «красную дорожку», бокал игристого в качестве приветствия с закусками от шефа, подачу из пяти изысканных блюд.

После выступления традиционного «разогрева» и проведения небольшой лотереи на сцену вышли артисты из «Иванушек International»., который публика встретила весьма сдержанно. Впрочем, спустя какое-то время исполнение главных хитов коллектива все-таки сделало свое дело и танцпол быстро заполнился желающими немного забыть об официозах форума и получить фото на фоне популярных исполнителей. Те, в свою очередь, гостям в этом желании не отказывали.
Источник: www.fontanka.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК