Светлана Лобода похудела на 6 кг: «Поняла, что таю, что меня просто нет»

В недавнем интервью Светлана Лобода рассказала, что в какой-то момент поняла, что уходит с Олимпа, на который шла с большим трудом. Целых 6 лет она пыталась выйти из украинского пространства, поскольку хотела быть известной не только на Украине, но и за ее пределами. В недавнем интервью певица вспомнила, что старт ее карьеры в странах СНГ, в том числе в России, пришелся на 2014 год. В течение последних 2 лет она была успешна и довольна своей жизнью. При этом недавние события негативно повлияли за состояние звезды.
«Я похудела на шесть килограммов, весила 48 кило. Выглядела очень неблагополучно. В какой-то момент поняла, что таю, что меня просто нет», - призналась артистка в интервью Radio Van.

В настоящее время Светлана Лобода вместе с дочерьми проживает в Латвии и выступает в странах Европы. В прошлом году певице запретили въезд в Россию на 50 лет.
Источник: www.starhit.ru
Обсудим?
Смотрите также: