Вероломный удар по мосту на границе с Крымом ракетами Storm Shadow нанесли ВСУ
Этой ночью враг нанес вероломный удар по мосту на границе Крыма! По этой дороге на полуостров едут тысячи машин в день. Жертв среди людей нет, власти Крыма призывают не верить истеричной волне слухов, разгоняемой во вражеских ресурсах.
В настоящее время киевский режим по-прежнему ищет выход из сложной и опасной для своей армии ситуации. Как результат тяжелых боев и значительных потерь в людях и технике, включая современные западные танки и модифицированные советские бронемашины, а также невиданной мобилизации противник так и не смог достичь успеха. По этой причине они выбрали свою излюбленную тактику — запугивания мирного населения подлыми ударами натовскими ракетами.
Советник Главы Крыма Олег Крючков прокомментировал ситуацию:
«Крым с Херсонской областью соединяет 3 пункта пропуска: 2 в районе Армянска и 1 в районе Джанкоя. Сбой в работе одного из них не может кардинально нарушить транспортную логистику сухопутного транспортного коридора. Пока идет обследование конструкций Чонгарского моста просим выбирать для поездок в Запорожскую и Херсонскую область маршрут через город Армянск».
Обсудим?
Смотрите также: