Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Визит Михаила Мишустина во Владивосток ожидают перед ВЭФ-2023
Эксклюзив

Визит Михаила Мишустина во Владивосток ожидают перед ВЭФ-2023

1

Об этом сообщила председатель краевого правительства Вера Щербина



Визит Михаила Мишустина во Владивосток ожидают перед ВЭФ-2023

Михаил Мишустин. Фото: Пресс-служба правительства РФ
Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Во Владивостоке ожидают визит премьер-министра РФ Михаила Мишустина, сообщает ИА PrimaMedia. Он должен состояться перед ВЭФ-2023 (16+). Об этом рассказала председатель правительства Приморья Вера Щербина на заседании ЗС ПК в ходе защиты бюджетных корректировок.


“Мы выделяем министерству по делам гражданского обороны и защиты от ЧС 350 млн рублей. Совсем недавно пострадал Владивостока от дождей. В преддверии приезда высших должностных лиц — к нам приезжает председатель правительства Мишустин и потом ВЭФ (16+) — мы прекрасно понимаем, что необходимо нивелировать эти последствия”, — сообщила Вера Щербина.


Отметим, что Михаил Мишустин пока не посещал Приморье в ранге председателя правительства РФ. Две его дальневосточных поездки в 2020 и 2022 годах, несмотря на ожидания, обошлись без визитов во Владивосток.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК