В Петербурге угнали Hyundai вратаря ХК «СКА» Сергея Иванова

19-летний игрок «СКА» позвонил в полицию утром 1 июля. В беседе с правоохранителями он заявил, что не видит свой автомобиль возле дома в Невском районе на том же месте, где он его всегда паркует. Примечательно, что сам Сергей Иванов родом из Пермского края, а играть в составе «СКА» он начал только летом 2020 года.
Спустя какое-то время стражи порядка сумели выяснить, что кроссовер Hyundai Tucson черного цвета 2020 года выпуска с номерами Пермского края пропал со стоянки в период с полуночи до 8 часов утра того же дня. Оценен и ущерб, причиненный хоккеисту действиями неизвестного злоумышленника – он составляет 2,6 миллиона рублей. Впрочем, автомобиль игрока «СКА» застрахован.
Впоследствии правоохранители изучили записи городской системы «КПТ» и выяснили, что похищенный Hyundai попал в объектив одной из камер около двух часов ночи следующего дня неподалеку от места похищения – в районе проспекта Российского. А вот возле дома, в котором проживает сам Сергей Иванов, системы видеонаблюдения не установлены, из-за чего уточнение обстоятельств угона осложнено.
Источник: 47news.ru
Обсудим?
Смотрите также: