Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В парке Екатеринбурга мужчины подрались из-за брошенной на газон банки
Эксклюзив

В парке Екатеринбурга мужчины подрались из-за брошенной на газон банки

3
В парке на территории екатеринбургского торгового центра «Радуга Парк» накануне произошла драка между двумя местными жителями. Судя по опубликованной в сети видеозаписи этого инцидента, причиной потасовки стала банка, выброшенная одним из участников конфликта прямо на газон.
В парке Екатеринбурга мужчины подрались из-за брошенной на газон банки

Источник изображения: pixabay.com/

На видео можно увидеть, как один из мужчин догоняет второго, на ходу подбирая брошенный на траву мусор. «Вот это убери за собой», - громко говорит он второму и показывает банку. Тот извиняться не стал, сразу восприняв претензию, как повод к конфликту. «Отойди!» - громко выкрикнул он в ответ.

Впоследствии мужчина, которому было сделано замечание, все-таки банку поднял, однако спор между ним и оппонентом после этого не завершился. Дело в том, что убираясь за собой, оскорбленный горожанин выкрикнул в адрес того, кто и решился сделать ему замечание, несколько нецензурных слов. Почти сразу после этого началась драка, а вцепившиеся друг в друга жители уральской столицы повалились на землю. Дерущихся быстро разняли другие очевидцы происшествия, хотя сами они в пылу борьбы едва не опрокинули коляску с ребенком, поскольку потасовка происходила на глазах у женщин и маленьких детей.
Источник: www.e1.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК