Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Чувашской республике перевернулась лодка, один человек погиб
Эксклюзив

В Чувашской республике перевернулась лодка, один человек погиб

0
В акватории Волги в Моргаушском районе Чувашской республики перевернулась лодка. В результате погиб один человек.
В Чувашской республике перевернулась лодка, один человек погиб


В настоящее время спасатели продолжают поиски пассажиров, оказавшихся в воде после переворота лодки. Известно, что семь человек удалось спасти, однако один человек погиб, и судьба двоих пока остается неизвестной.

Трагедия на реке Волге стала одной из нескольких катастроф, связанных с непогодой, которая обрушилась на Приволжский федеральный округ. По данным МЧС, в восьми регионах РФ погибли девять человек, а 67 человек пострадали.

Среди пострадавших регионов находятся Татарстан, Марий Эл, Чувашия, Нижегородская, Пензенская, Ульяновская, Кировская и Самарская области. Стихия оставила без света почти сто тысяч человек.

Также ветер повредил кровли 41 жилого дома и семь социальных объектов, а также повалил 550 деревьев. Чтобы справиться с последствиями ЧП, в ликвидации происшествия задействованы 758 человек и 180 единиц техники.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК