В Париже группа мужчин изнасиловала туристку из Мексики
Подробности скандальной истории появились в зарубежных медиа. Так, по данным французского издания Local, инцидент произошел на Марсовом поле у Эйфелевой башни практически в самом центре Парижа. Этот гигантский парк пользуется огромной популярностью среди туристов. К тому же в отличие от других общественных мест Парижа он не закрывается. Именно в этом парке мексиканская туристка подверглась изнасилованию.
После обращения 27-летней женщины в правоохранительные органы по подозрению в участии в групповом изнасиловании были задержаны двое мужчин. Вскоре подозреваемые были отпущены на свободу. В настоящее время расследование по делу продолжается.
Известно, что задержанные мужчины являются мигрантами. Примечательно, что Эйфелева башня у данной категории жителей Парижа считается излюбленным местом.
Источник: www.tourprom.ru
Обсудим?
Смотрите также: