Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Индонезии кобра вцепилась в нос заклинателя змей во время представления
Эксклюзив

В Индонезии кобра вцепилась в нос заклинателя змей во время представления

2
В Индонезии во время уличного представления кобра вцепилась в нос заклинателя Абдула Мунира. Спасти молодого человека медикам не удалось. Погибшему было всего 20 лет.

Источник изображения: Pxhere.com

О смертельном укусе кобры в Индонезии сообщило издание Daily Mail. По данным таблоида, трагедия произошла в одном из поселков провинции Центральная Ява. Местный заклинатель во время представления на улице приблизился к кобре на опасное расстояние и предпринял попытку ее поцеловать. Змея в ответ вцепилась ему в лицо. Судя по кадрам, которые были сняты очевидцами, мужчине сразу стало плохо. У заклинателя начала кружиться голова, после чего он рухнул на землю.
Местные жители доставили мужчину в ближайшее лечебное учреждение. Врачи оказали пострадавшему от укуса кобры первую помощь и планировали отправить пациента на лечение в другую больницу, однако он скончался. Яд кобры в кратчайшие сроки поразил жизненно важные органы заклинателя, поэтому спасти его у медиков не получилось.
Оказалось, Абдула Мунир часто вместе с друзьями устраивал такие представления с целью заработка. После трагедии, которая произошла, друзья погибшего индонезийца задумались о смене вида деятельности.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК