• 11:08 – Путин утверждает, что решений о повышении пенсионного возраста еще нет
  • 11:08 – Глеба Жемчугова арестовали на 10 суток за вождение в нетрезвом состоянии
  • 11:07 – Поклонники посоветовали Наташе Королевой одеться приличней

Названы победители турнира по вольной борьбе во Владикавказе

Всероссийский юниорский турнир по вольной борьбе памяти Юрия Гусова прошел на минувшей неделе

В прошлые пятницу и субботу, 1 и 2 декабря соответственно, во Владикавказе прошел Всероссийский юниорский турнир по вольной борьбе памяти Юрия Гусова. Мы называем победителей первенства.

В категории до 50 килограммов первое место занял Магомед Абдурахманов, второе - Махмуд Магомедов, третье - Сайфула Шамсуев и Муса Мехтиханов.

В категории до 55 килограммов первым стал Ахмед Идрисов, вторым - Александр Сабанов, третьими - Мустафа Юлдошев и Загир Шахиев.

В категории до 60 килограммов первый - Чермен Тавитов, второй - Динислам Тахтаров, третие - Артур Бадтиев и Сослан Гучаков.

До 66 килограммов победил Разамбек Жамалов. Второе место взял Абдула Ахмедов, третье - Заур Токаев и Арсен Томаев.

В категории до 74 килограммов первое место занял Радик Валиев, второе - Аслан Дзицоев, третье - Иса Шапиев из Узбекистана и Ахмед Шокумов.

В категории до 84 кг: 1. Батраз Цакулов. 2. Абдулкадыр Дадашев. 3. Феликс Дулаев и Алан Багаев (Алания).

В категории до 96 кг: 1. Асланбек Сотиев. 2. Нодар Шавлохов. 3. Шамиль Зубаиров и Шамиль Шарипов.

А в категории до 120 килограммов победил Сослан Хинчагов, на второй строчке Заур Козонов, на третьей - Тимур Баззаев и Вадим Бекоев.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка.