Названы победители турнира по вольной борьбе во Владикавказе

Всероссийский юниорский турнир по вольной борьбе памяти Юрия Гусова прошел на минувшей неделе

В прошлые пятницу и субботу, 1 и 2 декабря соответственно, во Владикавказе прошел Всероссийский юниорский турнир по вольной борьбе памяти Юрия Гусова. Мы называем победителей первенства.

В категории до 50 килограммов первое место занял Магомед Абдурахманов, второе - Махмуд Магомедов, третье - Сайфула Шамсуев и Муса Мехтиханов.

В категории до 55 килограммов первым стал Ахмед Идрисов, вторым - Александр Сабанов, третьими - Мустафа Юлдошев и Загир Шахиев.

В категории до 60 килограммов первый - Чермен Тавитов, второй - Динислам Тахтаров, третие - Артур Бадтиев и Сослан Гучаков.

До 66 килограммов победил Разамбек Жамалов. Второе место взял Абдула Ахмедов, третье - Заур Токаев и Арсен Томаев.

В категории до 74 килограммов первое место занял Радик Валиев, второе - Аслан Дзицоев, третье - Иса Шапиев из Узбекистана и Ахмед Шокумов.

В категории до 84 кг: 1. Батраз Цакулов. 2. Абдулкадыр Дадашев. 3. Феликс Дулаев и Алан Багаев (Алания).

В категории до 96 кг: 1. Асланбек Сотиев. 2. Нодар Шавлохов. 3. Шамиль Зубаиров и Шамиль Шарипов.

А в категории до 120 килограммов победил Сослан Хинчагов, на второй строчке Заур Козонов, на третьей - Тимур Баззаев и Вадим Бекоев.