Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Путин исполнил желание девочки, мечтавшей побывать на озере Байкал
Эксклюзив

Путин исполнил желание девочки, мечтавшей побывать на озере Байкал

0
Путин исполнил желание девочки, мечтавшей побывать на озере Байкал

Восьмилетняя школьница Кристина из Южно-Сахалинска мечтала оказаться на Байкале. Президент России Владимир Путин осуществил её мечту в рамках всероссийской благотворительной акции "Ёлка желаний". Девочка посетила озеро вместе с родителями.

Кадры посещения озера девочкой с семьей продемонстрировал телеканал «Россия 24».

«Байкал, привет! Я счастлива», - искренне порадовалась девочка.

Кристина, несмотря на особенности здоровья, учится на отлично, занимается спортивной аэробикой и любит мастерить.

В Российской Федерации проводится уже шестая ежегодная благотворительная акция "Ёлка желаний", которая связана с Новым годом, напоминает RT. В рамках этой акции российский лидер Владимир Путин принял участие, прервав заседание Совета по национальным проектам ради встречи с девочкой, чьё желание он исполнил. После этого глава государства пообщался по телефону с 11-летним Никитой, который выразил желание посетить Эрмитаж.

В ходе акции выполняются заветные мечты детей с ОВЗ, ребят из социально незащищенных и требующих особой поддержки семей. В этом году реализацией акции занимается «Движение Первых» при поддержки Росмолодёжи.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК