ХК «Ростов» одержал рекордную победу в сезоне

Соперников из Барнаула дончане разгромили со счетом 7:2

Ростов-на-Дону, 14 декабря. Свою рекордную победу в нынешнем сезоне хоккеисты «Ростова» одержали в последнем выездном матче нынешнего года. По информации пресс-службы ХК, в поединке с барнаульским «Алтаем» дончане «накидали» соперникам в ворота семь шайб. Хозяева же ледовой арены смогли забить лишь два.

После нынешней виктории парни с клюшками из Ростовской области имеют в своем активе уже семь побед подряд.

В четверг, 14 декабря, пройдет повторный матч. Если же говорить о местонахождении ростовчан в турнирной таблице, то со своими 55-ю очками подопечные Григория Пантелеева находятся на третьем месте.

В последней же игре все решилось, считай, во втором периоде. После вязкого хоккея ростовчане заиграли более конструктивно, что помогло до перерыва отличиться еще дважды. Сначала с пятака забросил дебютант «кондоров» - Вадим Агеев, а далее старожил команды – Андрей Мартынов еще более укрепил преимущество в счёте – 2:5.

Ранее стало известно, что хоккеисты «Ростова» первую игру проведут без зрителей. В дальнейшем менеджмент ХК обещает обязательно решить проблему с отсутствием зрительских мест на трибунах. Ну, а пока придется довольствоваться тем, что есть.