Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Президент России ответил Дональду Трампу
Эксклюзив

Президент России ответил Дональду Трампу

346

Президент США сделал ряд новых заявлений. Во-первых, продолжилась взаимная битва постов в сети между ним и Дмитрием Медведевым. Во-вторых, Дональд Трамп дал характеристику Владимиру Путину.

По словам американского президента, «Владимир Путин – крепкий орешек». Далее он добавил, что «разочарован в российском президенте».
При этом Трамп подтвердил, что готов принять решение о введении пошлин в отношении стран, покупающих российские энергоносители, с 8 августа.

Комментируя заочную перепалку с зампредом российского Совбеза, Дональд Трамп заявил, что «Медведев заговорил о ядерном оружии»:

И если такая речь зашла, то мы должны быть к этому готовы. И мы готовы.

Напомним, что ранее Медведев опубликовал пост, в котором заявил, что США нужно быть осторожнее в высказываниях и действиях, так как Россия – это не Иран. По словам Медведева дальнейшая эскалация может привести к войне между Россией и США.

На слова о «разочаровании» ответил Владимир Путин:

Что касается каких-то разочарований со стороны кого бы то ни было, все разочарования возникают от избыточных ожиданий — это известное общее правило.

По словам президента России, чтобы разочарований не было, нужно вести диалог, причём делать не на публике, «а спокойно, в тиши переговорного процесса».

Президент России также заявил о неизменности условий Москвы по преодолению украинского кризиса. По словам Владимира Путина, главное условие - искоренение проблем, приведших к началу этого конфликта.
Напомним, что Трамп, угрожая России, заявил, что отдал приказ отправить две атомные подводные лодки в некие «соответствующие районы». В самих США это назвали «выходом Трампа из равновесия».
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК