Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Элджей и Анастасия Ивлеева выложили совместные фотографии с отдыха
Эксклюзив

Элджей и Анастасия Ивлеева выложили совместные фотографии с отдыха

5 556


Элджей и Анастасия Ивлеева выложили совместные фотографии с отдыха

Недавно в сети появились слухи о том, что известный рэпер Элджей встречается с телеведущей Настей Ивлеевой. Несколько дней назад были выложены совместные фотографии молодых людей, и именно это стало причиной распространению информации. Но, официального подтверждения звездная пара еще не давала.

Настя Ивлеева недавно снялась в клипе Элджея на песню «360°». Именно после этого фанаты начали подозревать, что между звездами не просто рабочие отношения.

Несколько дней назад рэпер и ведущая выложили на страницах своих социальных сетей интригующие совместные фото.

Элджей и Ивлеева вместе: информация об Анастасии Ивлеевой


В первую очередь, Настю знают как одну из ведущих передачи «Орел и решка». Но, настоящую популярность она обрела как блогер. На ее страницу в социальной сети Instagram подписано более 7 миллионов человек.

Ивлеева ранее также была известна как девушка Арсения Бородина, бившего солиста группы «Челси». Между молодыми людьми были достаточно серьезные отношения, и на протяжении нескольких лет они жили вместе.

Элджей и Анастасия Ивлеева выложили совместные фотографии с отдыха


Анастасия вскоре обрела больше популярности, чем ее звездный бойфренд. В последние месяцы отношений Ивлеева снялась в клипе Бородина на песню «Родная».

Год назад девушка снялась в клипе Олега Маями. В то время, также ходили слухи об отношениях Ивлеевой с данным исполнителем. Они вдвоем выкладывали совместные фотографии, видео, и делали интригующие комментарии. Олег даже намекнул фанатам, что влюблен, и после этого ни у кого не было сомнений по поводу отношений молодых людей.




Через некоторое время оказалось, что между звездной парой, сугубо деловые отношения. Совместные публикации звезд набирали большое количество просмотров, и поэтому молодые люди не спешили отрицать свою связь. Но, через некоторое время, правда выплыла, и фанаты все узнали.

В прошлом году также, Ивлеева была ведущей программы «Орел и решка», это принесло ей популярность. А в этом году она заменяла на «Премии Муз-Тв» Леру Кудрявцеву и была одной из ведущих на мероприятии.

Элджей и Ивлеева вместе: совместные фотографии


Уже на протяжении нескольких месяцев, ходят слухи о романе между Элджеем и Анастасией Ивлеевой.

Первая совместная фотография у звезд появилась еще в апреле. А уже через месяц, Элджей презентовал свой новый клип на песню «360°», где на обложке появилась Настя. Именно после этого, фанаты начали приписывать молодым людям отношения.

Элджей и Анастасия Ивлеева выложили совместные фотографии с отдыха


8 июня Анастасия была одной из ведущих «Премии Муз-Тв». После этого, она выложила несколько фото в своей странице в Instagram, в комментарии к одной из них она обратилась к Элджею, что с ним она дома поговорит. Это сразу же заметили фанаты.

На днях, на станице в Анастасии и рэпера появились фотографии с отдыха, на которых они вместе. И это стало еще одним доказательством.

Все факты указывают на то, что у звездной пары завязались романтические отношения. Но, стоит помнить, что многие публичные люди, могут таким образом привлекать к себе дополнительное внимание и таким образом зарабатывать больше денег. Что на самом деле происходит между Анастасией Ивлеевой и Элджеем можно будет узнать только через некоторое время.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК