Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Максим 2018 новости: Максим уходит со сцены из за болезни
Эксклюзив

Певица Максим 2018 новости: Максим уходит со сцены из за болезни

2 827


Певица Максим 2018 новости: Максим уходит со сцены из за болезни

35-летняя певица МакSим уходит в творческий отпуск

Певица Максим (МакSим) объявила о прекращении концертной деятельности. Причиной названа болезнь, однако не уточняется, что именно подорвало здоровье артистки. Правда, певица пообещала, что перерыв в работе — временный.

Пресс-секретарь певицы не стал давать СМИ комментарии о причинах прерывания концертной деятельности. Сообщается только, что артистка сейчас не может полноценно работать.

Певица Максим 2018 новости: Максим уходит со сцены из за болезни



Певица максим 2018: Проблемы со здоровьем


Проблемы со здоровьем не позволяют артистке в полной мере раскрывать свой потенциал, поэтому начинающийся отпуск — лучшее решение в данной ситуации”.

Максим уже отменила несколько концертов, а также не смогла принять участие во встрече с поклонниками в свой день рождения и посетить фестиваль болельщиков FIFA в Москве.

Певица Максим 2018 новости: Максим уходит со сцены из за болезни



Даты больничного артистки не называются. Перед тем, как временно уйти в тень, Максим сообщила о скорой премьере новой песни. Также она попросила поклонников не печалиться, не скучать и не беспокоиться. По ее словам, после отпуска она предстанет в новом образе. Пока же фанатам обещают скорую презентацию клипа на песню “Здесь и сейчас”, в которой поется, конечно же, о любви.

Певица Максим 2018 новости: Максим уходит со сцены из за болезни





В прошлом году стало известно, что Максим была экстренно госпитализирована во время отдыха в Турции, а позже была доставлена для лечения в Москву. Сообщалось, что у певицы возникли проблемы с желудком.

Ранее артистка уже заявляла, что более не может работать “на износ” без выходных, так как хочет больше времени уделять своей семье, в частности, дочерям Александре и Марии.

Певица максим 2018: Творческая деятельность сегодня


На текущий момент Мария продолжает творческую деятельность с не меньшим размахом, что и раньше. Певица дает концерты, воспитывает дочерей и живет полной жизнью. Хотя фанаты творчества девушки ждут выпуска нового альбома, о нем пока ничего не известно.

По поводу отношений певица предпочитает хранить молчание, как и раньше. Единственное что упоминала звезда – это то, что у неё с партнером примерно совпадает возраст. Поклонники было решили, что таинственный партнер – известный телеведущий Иван Чуйков, но довольно быстро появилось объяснение встречам певицы и виджея – они готовились к клипу «Штампы».

Певица Максим 2018 новости: Максим уходит со сцены из за болезни



За очень короткий период времени Максим смогла стать одной из самых популярных исполнительниц не только в России, но и странах СНГ. Девушка разработала свой уникальный стиль, а благодаря своему упорству и труду, признана самой удачливой певицей страны первой декады 21 века. Максим со старшей дочкой Артистку уже называют поп-принцессой и самой продаваемой исполнительницей в России. А многие СМИ провели параллель между Максим и группой «Ласковый май», которая была безумно популярна в начале 90-х годов. Все потому, что в творчестве девушки много лирических и трогательных песен.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК