Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » В Алматы полицейских обвинили в краже игрушек на ярмарке
Происшествия

В Алматы полицейских обвинили в краже игрушек на ярмарке

594
В Алматы полицейских обвинили в краже игрушек на ярмарке



Скандал с участием полицейских разгорается в Алматы. Компания, организовавшая ярмарку игрушек в городе, обвинила стражей порядка в краже товара. Причем, утверждают организаторы, действовали сотрудники полиции открыто и цинично.

В сети появилось видео, на котором заснят сам момент кражи – это кадры с камер наблюдения, установленных неподалеку от места проведения ярмарки. На ролике видно, как несколько человек в форме сотрудников полиции приходят на ярмарку, выбирают себе игрушки, забирают и уходят, не рассчитавшись.

В МВД сообщили, что видео изучается и сейчас по данному инциденту проводится проверка.

Если в ходе расследования подтвердится, что это действительно были сотрудники правоохранительных органов, то они будут уволены, а их руководство привлекут в дисциплинарной ответственности.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК