Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » В Набережных Челнах мужчина с ножом напал на прохожих: один человек погиб
Происшествия

В Набережных Челнах мужчина с ножом напал на прохожих: один человек погиб

659


В Набережных Челнах мужчина с ножом напал на прохожих: один человек погиб



Паника охватила жителей Набережных Челнов, им страшно выходить на улицу. В городе орудует преступник, нападающий с ножом на прохожих. Неизвестно, это маньяк или психически больной человек, но он все еще на свободе, информирует Triboona.ru.

По последний информации, он напал и ранил двух человек, один из потерпевших погиб. Преступление было совершено в ночь на субботу, 22 декабря. Мужчина с ножом изрезал двух молодых парней на проспекте Сююмбике, близ ресторана-клуба «Дум-Балла», после чего скрылся в неизвестном направлении.




Читайте на Triboona.ru: Пьяная модель устроила ДТП на Рублевке и протаранила три автомобиля

Очевидцы вызвали бригаду медиков. Врачи доставили раненых в больницу. 22-летнего парня, которого резник ударил ножом в живот, спасти не удалось. Около четырех часов утра он скончался. Еще одного мужчину (ему 24 года) злоумышленник ранил ножом в грудную клетку. За его жизнь продолжают бороться люди в белых халатах.

Полицейские пытаются найти преступника. В пресс-службе МВД по Татарстану попытались успокоить граждан. Сообщается, что мужчина напал на прохожих в результате конфликта с двумя другими мужчинами, которые и пострадали.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК