Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » В Киеве боксер одним ударом убил сотрудника охраны Порошенко
Происшествия

В Киеве боксер одним ударом убил сотрудника охраны Порошенко

1 147


В Киеве боксер одним ударом убил сотрудника охраны Порошенко



В столице Украины профессиональный боксер одним ударом отправил на тот свет сотрудника охраны президента Порошенко, информирует Triboona.ru.

Смертью завершилась прогулка 26-летнего сотрудника президентской охраны Василия Хмелюка по Киеву в ночь на 3 января. На одной из улиц города он встретил мужчину, выгуливавшего двух собак, и поссорился с ним.

Словесная перепалка у комплекса «Французский квартал» на улице Саперное поле вскоре переросла в драку. В ходе потасовки мужчина нанес лишь один удар сотруднику Управления государственной охраны Украины – он пришелся на челюсть. После этого Василий Хмелюк упал на землю и умер, не приходя в сознание. А «собачник» сбежал.

Выяснилось, что это был известный профессиональный боксер Петр Очеретяный, много лет подряд представляющий Лигу профессионального бокса страны. Выступает он в тяжелом весе.

В Киеве боксер одним ударом убил сотрудника охраны Порошенко




Его вначале приняли за кавказца из-за густой бороды. Было возбуждено дело об убийстве, а подозреваемого объявили в розыск. Несколько часов назад Петр Очеретяный сам сдался украинской полиции. Он лично пришел в Печерское управление полиции Киева вместе с адвокатом и признался в убийстве президентского охранника.

Читайте на Triboona.ru: Взрыв газа или теракт - что на самом деле произошло в Магнитогорске

Погибший – сотрудник управления госохраны Василий Хмелюк, ему было 26 лет, он родился в Каменец-Подольском Хмельницкой области, но жил в Киеве с женой Алиной и годовалым сыном.

В Киеве боксер одним ударом убил сотрудника охраны Порошенко


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК