Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » СМИ сообщили о гибели казахстанки в Анкаре: 36-летняя женщина упала с четвертого этажа
Происшествия

СМИ сообщили о гибели казахстанки в Анкаре: 36-летняя женщина упала с четвертого этажа

648


СМИ сообщили о гибели казахстанки в Анкаре: 36-летняя женщина упала с четвертого этажа



В Анкаре при странных обстоятельствах погибла 36-летняя гражданка Казахстана Айгуль И. По сообщениям турецких СМИ, женщина выпала с балкона на четвертом этаже.

Инцидент произошел в районе Ченкая города Анкары перед Новым годом. Жильцы многоэтажного дома услышали возню и крики в одной из квартир. Тогда же они вызвали наряд полиции, чтобы утихомирить квартиросъемщиков.




Читайте на Triboona.ru: Не стало актера, сыгравшего роль Промокашки в культовом телефильме "Место встречи изменить нельзя"

Прибывшие полицейские постучались, но дверь им никто не отворял. И тогда они приняли решение выломать ее. В этот самый момент 36-летняя женщина выпала с балкона. Прибывшие на место инцидента люди в белых халатах казахстанке уже ничем не смогли помочь – при падении она получила травмы, несовместимые с жизнью.

Труп скончавшейся женщины был доставлен в морг Института судебной медицины Анкары для вскрытия. Полицейские разбираются в обстоятельствах случившегося и выясняют, был ли кто-то еще в той квартире и почему были слышны крики.

Интересное на Triboona.ru - как избавиться от жира на животе


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК