Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Россиянин после девяти лет бродяжничества в Киото вернулся домой
Происшествия

Россиянин после девяти лет бродяжничества в Киото вернулся домой

536
Россиянин после девяти лет бродяжничества в Киото вернулся домой



После девяти лет жизни на улицах эквадорской столицы Киото россиянин Максим Бахарев вернулся домой к родителям.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на патронажную службу столичного муниципалитета Сан-Хосе, информирует Triboona.ru.

Как рассказали в посольстве России в Эквадоре, Максим Бахарев пропал без вести девять лет назад. В декабре 2018 года Бахарев отметил свое 35-летие.

Известно, что у мужчины имеется психическое расстройство. Сообщается, что по прибытию в Эквадор он практически сразу остался без денег и начал жить на улице. После того как он попал в поле зрение социальной службы Эквадор, было установлено его гражданство.

«Ему оказали помощь и выяснили, что он из России, обратились в консульство, консул сделал запрос по паспорту, после чего и подтвердилось, что он — гражданин России», - отметил пресс-секретарь посольства Андрей Щедрин.

Посольство смогло разыскать родителей Максима Бахарева. Они, как оказалось, проживают в Санкт-Петербурге. Родные оплатили ему билет и сопровождение.

Читайте на Triboona.ru: Около 30 грузовых вагонов сошли с рельсов в Иркутской области
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК