Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » В ряде городов Сибири после угроз о минировании проводится эвакуация
Происшествия

В ряде городов Сибири после угроз о минировании проводится эвакуация

457
В ряде городов Сибири после угроз о минировании проводится эвакуация



В четверг, 31 января, из-за сообщений о минировании в ряде городов Сибири проводится эвакуация.

В частности, вторая волна сообщений о «минировании» зафиксирована в Новосибирске и Омске, информирует Triboona.ru. Там уже эвакуированы административные и образовательные учреждения.

Читайте на Triboona.ru: Опубликовано видео обыска у сенатора Арашукова

Пресс-секретарь мэра Новосибирска Артём Роговский рассказал, что 31 января была получена информация о том, что в городе якобы заминировано 15 образовательных учреждений. Также письмо о минировании поступило на электронную почту мэрии Новосибирска. На всех объектах, указанных в этих сообщениях, проведены проверки.

В аппарате антитеррористической комиссии Омской области также сообщили о начале проверок правоохранительными органами поступивших сообщений с угрозами.

Напомним, с 25 января сообщения с угрозами о минировании поступают в учреждения ряда регионов России. В Новосибирске 28 января из-за угрозы минирования были эвакуированы четыре больницы. Ни в одном из случаев угроза не подтвердилась.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК