Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Власти проверку видео, на котором в Южно-Сахалинске рабочие засыпают грязный снег чистым
Происшествия

Власти проверку видео, на котором в Южно-Сахалинске рабочие засыпают грязный снег чистым

478


Власти проверку видео, на котором в Южно-Сахалинске рабочие засыпают грязный снег чистым



Власти Южно-Сахалинска будут проводить проверку видео, котором рабочие засыпают грязный снег чистым у стелы на въезде в город.

Об этом сообщила пресс-служба администрации областного центра, информирует Triboona.ru.

«По данному факту был произведен осмотр территории. Факты подтвердились. Проводится проверка», - сообщил ведущий советник отдела контроля за благоустройством и содержанием территории департамента общественной безопасности и контроля администрации Южно-Сахалинска Антон Полинтов.

Политинов отметил, что власти уже «усилили контроль за качеством работ подрядчиков и обратились к ним с просьбой максимально оперативно вывозить снег (если он будет) и поддерживать порядок на объектах».




В мэрии рассказали, что район стелы обслуживает по договору субподряда компания «Экспромт». Если факт выгрузки снега на участок при въезде в город из аэропорта подтвердится, то компании придется уплатить штраф до 50 тыс рублей.

Ранее с Сети было опубликовано видео, на котором рабочие засыпают чистым снегом участок при въезде в город из аэропорта. По мнению местных жителей, объясняется это подготовкой к предстоящим международным играм «Дети Азии».

Проходить международные игр «Дети Азии» будут на Сахалине с 9 по 16 февраля. Их посетят более 3 тыс. человек из 20 стран - спортсмены, судьи, руководители спортивных организаций, представители регионов РФ. Участники будут соревноваться в восьми видах спорта: горные лыжи, сноуборд, биатлон, лыжные гонки, прыжки с трамплина, фигурное катание, шорт-трек и хоккей.


Рабочие посыпали снег снегом, и попали на видео


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК