Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » На Кубани жену подозреваемого в каннибализме признали виновной в подстрекательстве к убийству
Происшествия

На Кубани жену подозреваемого в каннибализме признали виновной в подстрекательстве к убийству

383


На Кубани жену подозреваемого в каннибализме признали виновной в подстрекательстве к убийству



Наталью Башкеву, жену подозреваемого в каннибализме Дмитрия Бакшеев, суд присяжных признал виновной в подстрекательстве в убийстве.

Об этом сообщили в прокуратуре Краснодарского края, информирует Triboona.ru.

«Обсуждение последствий вердикта и предложения по наказанию будут обсуждаться 20 февраля», - сообщили в прокуратуре.

Читайте на Triboona.ru: В Кузбассе из-за обнаружения радиоактивного газа закрыли детский сад

Напомним, Дмитрий Башкеев и его жена Наталья были арестованы 25 сентября 2017 года. Их обвиняют в убийстве 35-летней женщины на территории в районе улицы Гастелло в Краснодаре. Со своей жертвой Башкеевы познакомились в тот же день.




«В процессе употребления спиртного между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина совершил убийство новой знакомой. Впоследствии он расчленил тело погибшей, фрагменты частично оставил на месте, спрятав, а частично забрал», — говорится в пресс-релизе СК.

Об убийстве стало известно после того, как телефон, на который Башкеев сфотографировал фрагменты тела убитой, на улице нашли рабочие. Они и сообщили о находке в полицию, после чего следствие, изучив снимки на телефоне, и вышло на супругов Башкеевых. В ходе обыска в их квартире были обнаружены разделанные «кустарным способом» человеческие останки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК