Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Очередная массовая драка со стрельбой произошла в Москве: ранены трое
Происшествия

Очередная массовая драка со стрельбой произошла в Москве: ранены трое

443


Очередная массовая драка со стрельбой произошла в Москве: ранены трое


В массовой драке со стрельбой на юго-востоке Москвы ранены три человека. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ, информирует Triboona.ru.

По имеющимся в распоряжении журналистов сведениям, очередное побоище в Москве произошло на улице Красноказарменной. В нем принимали участие около 50 человек. Что стало причиной конфликта пока неизвестно, но совершенно точно, что участники завязавшейся потасовки также прибегли к применению травматического оружия.

В результате стрельбы ранения получили три человека. Телеканал уточняет, что двоим прострелили ноги, а еще одному мужчине пуля попала в ягодицу.




Читайте на Triboona.ru: Актера из сериала «Интерны» Дмитрия Митюрича ранили из ружья во время съемок

По факту массовой драки в полиции уже возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство». Оно расследуется, личности участников массовой драки, а также причины конфликта выясняются.

Добавим, что только за последние несколько дней в Москве произошло несколько массовых побоищ со стрельбой. В частности, вчера, 17 февраля, массовая драка с участием 20 человек произошла на Волгоградском проспекте. В результате потасовки между представителями Узбекистана погибли два человека.

Читайте на Triboona.ru: С духом Децла пообщался российский блогер

Несколькими днями ранее, 14 февраля, в кафе «Неолит» в Печатниках уроженцы Чечни и Азербайджана устроили драку со стрельбой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК