Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Стас Михайлов признался, что чуть не ослеп в детстве
Происшествия

Стас Михайлов признался, что чуть не ослеп в детстве

1 281


Стас Михайлов признался, что чуть не ослеп в детстве
Известный певец, заслуженный артист России Стас Михайлов накануне своего 50-летнего юбилея рассказал жуткую историю, произошедшую с ним в детстве. Оказывается, музыкант мог лишиться зрения.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Стас побывал в гостях в передаче «Вечерний Ургант» на Первом канале. Во время беседы с Иваном Ургантом Михайлов вспомнил один инцидент, который случился в его детстве. Однажды маленький Стас играл с другими мальчишками в «войнушку». Ребята разделились на 2 отряда и стали стрелять друг в друга из рогаток и игрушечных пистолетов. Один из них выстрелил Стасу в лицо. Михайлов хорошо помнит, как пуля летела ему прямо в глаз. Однако от страшных последствий мальчика спасла небольшая веточка розового куста, которая замедлила пулю.



Игрушечный снаряд все же долетел до глаза Стаса. Артист вспоминает, как в первые минуты после травмы совершенно ничего не видел. Его госпитализировали, а на глаз натянули повязку. Мальчик очень боялся, что больше никогда не будет видеть, но все обошлось. «В такие минуты понимаешь, насколько это страшно», - заявляет музыкант.

Сейчас Михайлов старается основательно следить за своим здоровьем и внешним видом. Артист уверяет, что при каждой выпадающей возможности занимается спортом и сидит на диете. При этом Стас не скрывает ее деталей и с удовольствием ими делится. Исполнитель просто ничего не ест в течение 16 часов, после чего ни в чем себе не отказывает.




Стас Михайлов признался, что чуть не ослеп в детстве


Что касается внешнего вида, то в последнее время Михайлов особо тщательно следит за своей бородой. На передаче «Вечерний Ургант» Стас преподнес ведущему подарок в виде специального масла для растительности на лице. Заслуженный артист заверил Ивана, что это средство поможет волосам на лице отлично выглядеть и лучше расти.

50-летний юбилей Михайлов отмечает 27 апреля. Большие юбилейные сольные концерты певца запланированы на 28 и 29 апреля в Москве. Проходить они будут в Государственном Кремлевском Дворце. После них Стас отправиться в большой юбилейный гастрольный тур, в рамках которого посетит не только российские города, но и зарубежные страны. Кроме того, музыкант попробует себя в кино. Накануне как раз стало известно, что Стас Михайлов сыграет главную роль в романтической комедии, которая выйдет в 2020-м году.
#Вечерний ургант #Глаз #Стас михайлов #Юбилей #Первый канал


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК