Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Бывшую жену Владимира Кличко избил ее нынешний бойфренд
Происшествия

Бывшую жену Владимира Кличко избил ее нынешний бойфренд

613


Бывшую жену Владимира Кличко избил ее нынешний бойфренд
Девять лет продержался союз боксера Владимира Кличко с актрисой Хайден Панеттьери. Известно, что они так и не смогли пожениться, а Хайден даже после рождения их общей дочери все еще пребывала в статусе невесты. Тогда, находясь еще в счастливом периоде зарождения отношений, Кличко объяснит свою позицию журналистам.


«Да, есть определенная логика: сначала свадьба, потом ребенок. У нас с Хайден родилась дочь, мы не в браке – ничего страшного! Наши отношения только укрепляются, теперь мы с ней связаны до конца наших дней», — признавался Владимир.




Сейчас Владимир Кличко и Хайден Панеттьери уже давно не вместе, но их действительно связывает ребенок. Даже несмотря на то, что их общая дочь Кайя Евдокия проживает с отцом, Хайден принимает участие в ее воспитании.

ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что после расставания с боксером Хайден впала в депрессию. В это время она и встретила на своем пути малоизвестного актера Брайана Хикерсона. С ним женщина проводила все свое свободное время. По мнению родных, им он никогда не нравился, так как всегда был вспыльчивым и очень ненадежным. Кстати, поговаривают, что Хайден, находясь в отношениях с Брайаном, стала вести разгульный образ жизни и даже злоупотреблять алкоголем.




Бывшую жену Владимира Кличко избил ее нынешний бойфренд


На днях молодые люди наслаждались обществом друг друга в одном из ночных клубов Голливуда. Сообщается, что они вместе выпивали. В какой-то момент между ними возникли разногласия, завязался спор, который вылился в серьезный конфликт. Брайан уже не мог остановиться и начал избивать свою возлюбленную. Приехала полиция, на теле актрисы были зафиксированы следы побоев.

По словам очевидцев, все тело актрисы было в синяках. Сама Хайден предпочитает воздерживаться от комментариев. Кроме того, стало известно о том, что Брайан был выпущен под залог в 50 тысяч долларов.

По данным ИА «Экспресс-Новости», это уже не первый случай, когда молодого человека арестовывают за драку. Совсем недавно он избил собственного отца и был задержан вместе со своей возлюбленной. Предполагается, что Владимир Кличко решил воспитывать их общую дочь самостоятельно именно по причине дурного влияния парня на его экс-возлюбленную. Сейчас девочка проживает в Киеве, в ее воспитании активное участие принимает мама Владимира.
#Боксер #Владимир кличко #Драка #Бойфренд #Избиение #Жена


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК