Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Сын Киркорова побил одноклассника, заступаясь за отца
Происшествия

Сын Киркорова побил одноклассника, заступаясь за отца

792


Сын Киркорова побил одноклассника, заступаясь за отца
Популярный певец, народный артист России Филипп Киркоров заявил, что его сын Мартин подрался с одноклассником, который негативно высказался о короле поп-эстрады. Филипп Бедросович похвалил наследника за то, что тот отстоял честь отца.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», о случившемся Киркоров рассказал известной телеведущей Ксении Собчак в ее интернет-шоу «Осторожно, Собчак!». Экс-супруг Пугачевой согласился показать в рамках этого шоу свою гигантскую гардеробную и интерьер комнат в доме. Также в ходе интервью Ксения спросила у музыканта, не переживает ли тот по поводу того, что его сына могут дразнить в школе из-за отца. На это народный артист ответил, что его дети уже сами могут постоять за себя и честь отца. Более того, Филипп Бедросович рассказал историю, произошедшую с его сыном Мартином накануне.



«Знаешь, в школе один из учеников что-то ляпнул Мартину про папу. А он ему как закатал в лобешник. Наш Мартин!», - с гордостью заявил Киркоров. Заметим, ранее король поп-эстрады отмечал, что 6-летний Мартин уже посещает различные спортивные секции, среди которых восточные единоборства, футбол и теннис. А в начале текущего года мальчик был принят в московский филиал ФК «Барселона». Известно, что Мартин посещает элитную спортивную школу. По словам народного артиста, его сын является весьма спокойным и застенчивым мальчиком, в отличие от его старшей сестры.




Сын Киркорова побил одноклассника, заступаясь за отца


Напомним, у Киркорова имеется двое детей - 7-летняя Алла-Виктория и 6-летний Мартин. Они оба появились на свет в США от суррогатной матери. Как рассказывал Филипп Бедросович, сейчас его дети называют мамой свою крестную, близкую подругу артиста Наталью Ефремову. Певец даже признавался, что она проживает вместе с ним и его детьми в загородном доме под Москвой и помогает в воспитании малышей. Кроме того, помощь в этом деле оказывает тетя Киркорова Мари, являющаяся оперной певицей.

Ранее Киркоров также заявлял, что его хит «Цвет настроения синий» стал успешным во многом благодаря Мартину: «Если бы он не заставлял меня слушать ее в машине, я бы может на нее серьезного внимания и не обратил».
#Филипп киркоров #Интервью #Мартин киркоров #Ксения собчак #Драка


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК