Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » В Нижнем Новгороде под поездом погиб чемпион мира по фитнесу Денис Чернов
Происшествия

В Нижнем Новгороде под поездом погиб чемпион мира по фитнесу Денис Чернов

942

Трагедия произошла в районе станции Бор недалеко от Нижнего Новгорода. Жертвой, как выяснило следствие, собственной неосторожности, стал победитель Кубка мира по атлетическому фитнесу среди профессионалов Денис Чернов.

Как выяснили «Экспресс-Новости», спортсмен возвращался с рыбалки и, решив сократить себе путь к станции, решил перейти железнодорожные пути напрямую.

Как назло, в тот момент, когда он двигался по путям, за его спиной показалась пригородная электричка. По предварительной информации, машинист сигналил идущему по шпалам человеку, но тот был в наушниках и приближения состава не услышал. Денис погиб на месте.

Чернов известен в мире фитнеса своими достижениями как в России, так и на международных турнирах. В 2012 году он стал вице-чемпионом России 2012 года в категории «Фитнес классик», а год спустя завоевал «золото» на чемпионате России в категории «Атлетические пары».

Так же Денис являлся чемпионом Кубка мира, вице-чемпионом Кубка мира в категории «Атлетические пары» и чемпионом Кубка мира среди профессионалов 2013 года по версии WFF-WBBF.

«Погиб наш Любимый, самый Добрый, самый Лучший Дениска, - написала на странице в социальных сетях его супруга Анна. - Мой самый любимый, единственный и неповторимый человек. Он был моим ангелом».

Накануне ы сообщали о другой трагедии, которая случилась в Москве. Ночью 14 мая выпала из окна квартиры на восьмом этаже и разбилась насмерть журналистка издания Wonderzine Маргарита Вирова. Девушке было лишь 25 лет.