Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Гороскоп на 17 мая 2019 года
Происшествия

Гороскоп на 17 мая 2019 года

628


Гороскоп на 17 мая 2019 года
17 мая растущая Луна плавно переместилась в созвездие Скорпиона. В этот день многим знакам Зодиака просто необходима хорошая встряска. В хорошем смысле этого слова. Осуществите давнюю мечту - прыгните с парашютом, полетайте на параплане или просто покатайтесь на лошадях. Будет замечательно, если захватите с собой старых друзей, заодно пооткровенничаете и наберётесь новых впечатлений. В детальном гороскопе, подготовленном корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", вы найдёте подробные рекомендации на предстоящий день для каждого знака Зодиака.

Овен

Овны сегодня могут неожиданно открыть в себе новые таланты и их грани. В реализации сегодняшних идей очень пригодятся подробный бизнес-план, ваши накопленные умения и знания. Ну и, конечно, трудолюбие. Астрологи не советуют 17 мая браться за работу, которую вы не осилите выполнить качественно и в срок. Вечером организуйте встречу со старыми друзьями.

Телец

Тельцам 17 мая рекомендуется инвестировать свои финансы в те сферы жизни, которые связаны с недвижимостью. Не растрачивайте накопления на разную ерунду, иначе потом будете сильно жалеть. В течение дня пейте больше воды и добавьте в рацион свежие овощи.

Близнецы

[/b]

Родные и близкие Близнецов сегодня будут жаловаться им на денежные затруднения и другие неприятности. На работе могут возникнуть проблемы из-за нарушенной вами субординации и, мягко говоря, нагловатого поведения. Отношения с начальством могут сильно испортиться.

[b]Рак


Сегодня Ракам понадобится совет и покровительство от более влиятельных и опытных личностей. Они смогут проконсультировать вас по правовым вопросам и помочь разрешить спорную ситуацию. Не будьте чересчур предсказуемыми, проявите нестандартный подход к делу. В магазине тщательно проверяйте продукты на срок годности и свежесть. Есть большой риск отравления.

Лев

Удача 17 мая ждёт тех представителей знака, кто работает в сфере предоставления услуг связи. Сегодня звёзды благоволят вам. Вы имеете все шансы заключить выгодную сделку и неплохо подзаработать. Проявите больше тепла и заботы к любимым людям.

Дева

Сегодня Девы будут крайне довольны собой. Они смогут успешно завершить рабочую неделю и начать пожинать результаты своих трудов. В личной жизни воцарится долгожданный штиль. Обратите внимание на здоровье домашних питомцев.




Весы

Гороскоп на 17 мая 2019 года


Сегодня Весы будут настолько раскрепощены и уверены в себе, что неожиданно откроют свои новые грани и таланты. Вы будете как никогда свободны от всяческих ограничений и рамок. Ждите новых эмоций и ярких поступков от себя самих. День крайне удачен для экстремального отдыха и спорта.

Скорпион

17 мая многие Скорпионы сочтут своей обязанностью засунуть свой нос в чужие дела и раздавать направо и налево "полезные" советы. Сдержите в себе эти благородные порывы. У вас и своих проблем хватает. Найдите себе важную задачу на сегодня и не вставайте с места, пока не завершите её. Любимый человек сегодня может высказать вам своё накопившееся недовольство.

Стрелец

Не стоит сегодня вступать на работе и дома в споры и конфликты. Вы лезете в словесные перепалки из-за собственной незанятости и лени. Завершайте дела, но не в авральном режиме, а неспешно, обстоятельно. Не бойтесь чего-то не успеть. В итоге всё встанет на свои места. Вечером не засиживайтесь дома. Сходите в кафе или на вечеринку с друзьями.

Козерог

Гороскоп на 17 мая 2019 года


Козероги, похоже, вы подзабыли, как получать удовольствие от работы и жизни. Не слишком переживайте из-за свалившихся на вас задач. Они намного проще, чем кажутся на первый взгляд. Сегодня и в выходные вас ждёт немало сюрпризов и приятных впечатлений.

Водолей

17 мая астрологи советую Водолеям научиться получать радость и пользу от каждого дня, а уж потом заражать этим умением окружающих. Начальство может высказать вам своё недовольство. Не принимайте близко к сердцу. Лучше воспримите критику с благодарностью. Она абсолютно объективна.

Рыбы

Ожидается немалая прибыль, которая позволит вам разрешить множество материальных проблем. Вы сможете отложить большую сумму на дорогостоящую покупку. Будьте готовы к тому, что кто-то сегодня решит излить вам душу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК