Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Выступление Анны Семенович отменили из-за урагана
Происшествия

Выступление Анны Семенович отменили из-за урагана

521


Выступление Анны Семенович отменили из-за урагана
Выступление популярной певицы, экс-солистки «Блестящих» Анны Семенович было отменено из-за урагана. Артистка должна была выступить на Кубани в рамках Фестиваля кваса. Но резко ухудшившаяся погода испортила ее планы.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», весной в станице Староминская Краснодарского края традиционно проходит Фестиваль кубанского кваса. В праздничной программе были заявлены выступления популярной певицы Анны Семенович и известного актера Бориса Щербакова. Накануне своего выхода на сцену экс-солистка «Блестящих» даже успела опубликовать на своей официальной странице в соцсети совместный с артистом фотоснимок. В подписи к фото певица указала, что давно мечтала познакомиться с этим потрясающим актером. Анна добавила, что любит все роли Щербакова в кино и ощущает его позитивную энергию.



Но на сцену артистам вместе так выйти и не удалось. Планы звезд и организаторов были нарушены из-за резко ухудшившейся погоды. Сначала был сильный проливной дождь, а затем на территории фестиваля и вовсе начался настоящий ураган. Он вывел из строя всю аппаратуру, в связи с чем выступление приглашенных артистов оказалось сорвано. Семенович призналась, что была неприятна удивлена происходящим, так как очень хотела выступить на фестивале вместе со Щербаковым. «Впервые за 15 лет нас и всю технику смыло ураганом со сцены. Но у нас с собой были ласты, мы выплыли», - заявила после произошедшего Семенович.




Позже Анна добавила, что не успела даже переодеться в концертное платье, так как в гримерке не было света. Организаторы не сразу объявили об отмене выступления приглашенных звезд, поэтому зрители ожидали у сцены больше часа, пока техники настраивали аппаратуру. Но ничего не вышло. Отмечается, что Семенович все же через некоторое время вышла на сцену вместе с подтанцовкой и исполнила несколько своих песен акапельно с поддержкой зрителей. Среди исполненных Анной песен был и ее свежий хит «Хочешь», в клипе на который Семенович преображается в толстушку.

Выступление Анны Семенович отменили из-за урагана


После небольшого выступления артистка вернулась в отель, где поспешила написать в соцсети слова благодарности зрителям за ожидание. Анна пообещала скоро вернуться на Кубань с сольным концертом. Кроме того, как призналась певица, она успела промокнуть и замерзнуть, поэтому почувствовала признаки простуды.
#Выступление #Анна семенович #Кубань #Борис щербаков #Ураган #Отмена


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК