Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Что стало с Данилой, участником 3 сезона шоу «Голос. Дети»: признание до слез
Происшествия

Что стало с Данилой, участником 3 сезона шоу «Голос. Дети»: признание до слез

3 639


Что стало с Данилой, участником 3 сезона шоу «Голос. Дети»: признание до слез

14-летний участник команды Димы Билана откровенно рассказал о себе и о том, какие трудности ему приходится преодолевать каждый день.

Участник третьего сезона шоу «Голос. Дети» на Первом канале 14-летний Данил Плужников из Сочи стал настоящим героем и одним из самых популярных среди конкурсантов. Такая слава мальчика обусловлена не только его талантом, но и твердой жизненной позицией, которой могут позавидовать многие взрослые.

Дело в том, что Данил до десяти месяцев рос и развивался в пределах нормы, и, по словам его мамы, даже опережал своих ровесников. Но после мальчик перестал расти. Встревоженные родители обращались к многочисленным врачам, которые списывали эти симптомы на гены – ведь и мама, и папа у юного артиста невысокого роста. Сейчас в возрасте 14 лет рост Плужникова составляет 98 сантиметров, но это не мешает ему радоваться жизни и преодолевать трудности.

В специальном репортаже, посвященном Данилу, его родители рассказали, что врачи озвучили неутешительный диагноз - спондилоэпифизарная дисплазия верхних и нижних конечностей, что является сложным системным заболеванием костей. В связи с этим юному артисту требуются дорогостоящие обследования и специальный уход. Но, несмотря на свою «особенность», Данил, по словам мамы, никогда не унывал и всегда интересовался миром и жизнью. «Здоровье никак не мешает мне заниматься», - заявил мальчик.




Как оказалось, Плужников с 11 лет учится вокалу, посещает уроки игры на синтезаторе и участвует в многочисленных конкурсах. Решение пройти кастинг на «Голос.Дети» Данил принял самостоятельно. По собственному признанию, он всегда мечтал стать знаменитым артистом.

В эфире программы «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым, посвященной Елене Малышевой, приглашенный в студию главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксютарассказал, что Плужников подал заявку на участие в проекте самостоятельно. Кроме того, он сообщил, что когда мальчик попал на шоу, благодаря Елене, его смогли показать надежным специалистам.

«Первое, что я подумал - нужно позвонить Лене и попросить ее о помощи, чтобы пока еще Данил просто в проекте, можно было его показать компетентным врачам. Я позвонил, Лена была в какой-то командировке заграницей. Ровно через полчаса она решила эту проблему. Представьте, что это значит для родителей мальчика и для самого мальчика», - отметил Аксюта.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК